Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.

ТеплоЭнергоСвязь, УП

Хочу здесь работать
IT, телекоммуникации, связь, электроника
www.prof-remont.by/
Производственное Унитарное Предприятие «ТеплоЭнергоСвязь» осуществляет полный спектр услуг в области технического обслуживания и продажи офисной техники, расходных материалов, торгового и кассового оборудования, оказания полиграфических услуг на белорусском рынке с 2010 года.

За время упорной и кропотливой компания создала собственный сервисный центр имеющий сертификаты соответствия БелГИСС и БелТПП.

В результате 7-летнего опыта работы мы сформировали хорошую команду высококвалифицированных специалистов, как в инженерном, так и в менеджерском составе, что позволило нам динамично развиваться, занять хорошие позиции на рынке, привлекая клиентов не только качеством выполненных работ, но и выгодными условиями сотрудничества.

Возможности и условия компании позволяют качественно и своевременно обслуживать заказчиков, в том числе корпоративных партнеров имеющих развитую сеть филиалов на территории Минска и Минской области.

Мы стараемся дорожить каждым нашим клиентом и признательны им за доверие, стараясь постоянно улучшать потенциал, совершенствуя внутренние производственные процессы, обеспечивая индивидуальный подход, учитывая пожелания и потребности каждого из них.

Вакансии компании ТеплоЭнергоСвязь

В данный момент у компании "ТеплоЭнергоСвязь, УП" нет открытых вакансий.

Подпишитесь на вакансии этой компании - вы узнаете первым о появлении новых предложений.