Ваш браузер не поддерживает JavaScript, либо эта функция отключена. Без нее сайт может работать некорректно.


Статьи о работе

  • 22 мая 2015
    Зоны отдыха в офисах - роскошь или необходимость?
    Многие люди рассуждают на тему: нужна ли зона отдыха в компаниях? «MYJOB.BY» задался точно таким же вопросом. Чтобы узнать мнения сотрудников разных компаний, мы провели опрос среди своих партнеров и клиентов.
  • 22 сентября 2014
    Вовремя уйти
    Найти идеальную работу непросто. Как и в случае с отношениями, поиски могут затянуться. В процессе, возможно, придется забраковать несколько вариантов. Если вы задумались, на своем ли вы месте, мы готовы помочь вам это понять. Вот шесть признаков того, что пришло время сменить работу, по мнению SHEKNOWS.
  • 12 сентября 2014
    MYJOB.BY – 3 года!
    14 сентября 2014 г. сайту myJOB.BY исполняется 3 года! Последний год был знаковым для проекта. Была разработана новая концепция бренда MYJOB.BY, теперь наши соискатели – это люди труда, к которым мы относим базовый персонал офисов на уровне менеджеров и линейных руководителей, а также рабочих и работников сферы обслуживания. За прошлый год к нам присоединилось много новых соискателей по всей Беларуси, услугами нашего сайта стали пользоваться новые компании. Для нас одинаково важно быть  комфортным и востребованным  ресурсом как для соискателей, так и для работодателей.
  • 25 апреля 2014
    Планшет в обмен на резюме!
    Хотите получить модный планшет? А может, вы хотите найти новую работу? Ответили «да» хотя бы на один вопрос – тогда приглашаем вас принять участие в конкурсе резюме на сайте myJOB.BY! Конкурс резюме – отличный способ проверить качество своего резюме, получить больше внимания со стороны работодателей, а значит, увеличить свои шансы на трудоустройство в компанию вашей мечты, и еще выиграть яркие и полезные призы!
  • 04 апреля 2014
    III Международный Форум-конференция специалистов по персоналу удался!
    27 марта в Минске состоялся III Международный Форум-конференция для специалистов по персоналу «Директор – HR – кадровик».  Мероприятие проходило в Минске в конференц-центре IBB. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация Кадровиков, Белорусский государственный университет, проект myJOB.BY.
  • 15 октября 2013
    II HR-Конгресс – миссия выполнена!
    27 сентября в Минске состоялся II HR-Конгресс. На момент открытия мероприятия в списке было более 270 человек. Крупнейший HR-бизнес-форум собрал своих гостей и участников в конференц-центре CrownePlaza. Всего в программе Конгресса выступило 30 спикеров из Беларуси и России.
  • 14 сентября 2013
    14 сентября myJOB.BY празднует день рождения!
    14 сентября 2013 г. сайту myJOB.BY исполнилось 2 года! Мы рады, что за это время многое было сделано для развития проекта: внедрение новых сервисов, оптимизация работы по подбору персонала, создание удобных шаблонов резюме, расширение базы резюме. Для нас одинаково важно быть  комфортным и востребованным  ресурсом как для соискателей, так и для работодателей.
  • 01 июня 2013
    Двойная польза от поиска работы летом!
    Обычно пик смены работы приходится на начало осени, однако в начале лета искать новое место – выгоднее! Ведь именно в это время на сайте myJOB.BY проходит конкурс резюме. Вы сможете не только найти новую работу, но и получить в подарок рюкзак для пикника! Условия конкурса читайте дальше.

  • 19 апреля 2013
    Когда стоит вернуться
    Не так давно одна моя знакомая жаловалась, что у них на работе освободилась пара привлекательных должностей, а руководство компании вместо того, чтобы устроить конкурс среди действующих сотрудников (желающих было много, в том числе и она), начало приглашать на интервью бывших. По словам руководства, у них «политика возврата бывших сотрудников». Когда стоит приглашать бывших работников снова, а бывшим сотрудникам – возвращаться, читайте в нашей статье.
  • 05 апреля 2013
    Задача: пунктуальные сотрудники
    Сайт myJOB.BY недавно проводил опросы, из которых стало видно, что примерно треть белорусов периодически опаздывает на работу, а каждый пятый обычно задерживается на 5-15 минут. Что делать, если нужны сотрудники, которые всегда приходят вовремя? Об этом, а также о том, как влияют постоянно опаздывающие специалисты на весь коллектив и как с этим бороться, читайте в нашей статье.